Ассортимент магазина расширен ручками BENU

Представляем вашему вниманию новинку. Ручки российского бренда BENU.

Передадим слово представителям компании BENU:
Разрабатывая дизайн ручек Benu, мы стремились создать для вас не только удобный пишущий инструмент, но и стильный, необычный аксессуар. Мы решили максимально отойти от скучных, классических, офисных моделей и предложить вам что-то яркое, эффектное, заряжающее позитивом и хорошим настроением. Наши дизайнеры также уделили пристальное внимание эргономике, создав идеальную форму ручки для комфортного и приятного письма.
Наши ручки изготавливаются высококачественного нетоксичного материала, который обладает высокой степенью прочности и повышенной устойчивостью к царапинам. Разнообразие цветов и текстур позволяет нам создавать яркие, эффектные модели, среди которых вы всегда сможете выбрать идеально подходящую вашему стилю и настроению.
Перьевые и шариковые ручки BENU выпускается ограниченным количеством. Благодаря этому наши специалисты могут уделять пристальное внимание каждой изготовленной ручке. Еще до момента сборки все детали проходят серию тестов, а финальная проверка позволяет нам быть полностью уверенными - только изделия, на 100% соответствующие самым строгим стандартам качества, попадут в руки наших клиентов.